ДомойАвтоновости сегодняKia Rio, Rio X-Line и Kia Soul получили в РФ спецверсию Red...

Kia Rio, Rio X-Line и Kia Soul получили в РФ спецверсию Red Line

cTPxxroIPmL b nWfFYHtA

Компания Kia представила ограниченную серию своих моделей Rio, Rio X-Line и Soul для России с приставкой Red Line. Автомобили отличаются от стандартных «Рио» и «Соул» дизайном и особым опциональным пакетом. Продажи машин официально стартовали.

Отличительной чертой спецверсии Red Line является эмблема с логотипом, которая нанесена на коврики, сумки с дорожными наборами, расположенные в багажнике.

Спецсерия Red Line разработана на базе комплектации Luxe для моделей Rio и Rio X-Line. Автомобили могут оснащаться как 6-ступенчатой МКПП, так и 6-диапазонным «автоматом». Для этих моделей также доступен спецпакет опций, в который входят мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, камера заднего вида, модуль Bluetooth и поддержка интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. Стоимость седанов Kia Rio Red Line стартует от 854 тысяч 900 рублей с «механикой» и 894 тысяч 900 рублей с АКПП. Кросс-хэтч Rio X-Line Red Line доступен по стоимости от 894 тысяч 900 рублей и 934 тысяч 900 рублей соответственно.

Что касается кроссовера Kia Soul, то в новом исполнении автомобиль доступен в двух версиях: с 1,6-литровым двигателем MPI и 6-скоростной «механикой», а также с 2-литровым мотором MPI и 6-диапазонным «автоматом». Автомобиль оснащен легкосплавными колесными дисками, рейлингами на крыше, фарами проекционного типа и задними фонарями с LED-элементами. Цена таких машин стартует от 1 миллиона 124 тысяч 900 рублей за модификацию с 1,6-литровым мотором и 1 миллион 241 тысячи рублей за версию с 2-литровым агрегатом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+