ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, когда стартую продажи Lada Vesta Sport и XRay Cross

Стало известно, когда стартую продажи Lada Vesta Sport и XRay Cross

800x600 5b88f69ba4632

В рамках Московского международного автосалона 2018 года компания «АвтоВАЗ» показала две свои ближайшие новинки – седан Lada Vesta Sport и кросс-версию хэтчбека XRay с приставкой Cross. Даты старта продаж этих моделей «вазовцы» тогда называть отказались, однако на днях исполнительный вице-президент компании по продажам и маркетингу Ян Птачек сообщил, когда «заряженная» Vesta и кросс-версия XRay доберутся до дилеров.

По словам топ-менеджера, произойдет это уже совсем скоро – в ноябре. При этом не исключено, что цены на автомобили назовут еще раньше, в октябре.

800x600 5b8683833c7a3

Редакция Daily-Motor.Ru уже сообщала о том, что предварительная стоимость седана Vesta Sport составит в базовой комплектации не менее 900-910 тысяч рублей, а в максимальной должна перевалить за отметку в 1 миллион рублей, что сделает ее самой дорогой моделью в линейке Lada на сегодняшний день. Что касается хэтчбека XRay Cross, то он, судя по «внедорожному» седану и кросс-универсалу Vesta, также окажется не из дешевых, так как будет продаваться, как и его собратья, исключительно в люксовых вариантах исполнения.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+