ДомойАвтоновости сегодняGeely даст марке Lotus денег на новый завод

Geely даст марке Lotus денег на новый завод

Geely dast marke Lotus deneg na novyiy zavod

Geely полгода назад приобрела английскую марку Lotus. И сегодня стало известно о том, что бренд вернётся на рынок Российской Федерации. И это далеко не единственная помощь от китайской компании.

В течение двадцати лет британская организация не имела достаточных средств для развития. И вот наконец-то, компания из Поднебесной решила этот вопрос. Она предоставит бренду финансирование для полноценного обновления, фактически, формируя с нуля новый модельный ряд.

Восемь лет назад на одном из автосалонов компания представила сразу несколько своих концептуальных разработок, однако, планам марки так и не было суждено сбыться, так как организация начала переживать самые сложные годы своего существования. Власть постоянно менялась и об обновлении модельного ряда не могло идти и речи. Теперь же китайские представители компании заявили о том, что Lotus в скором времени на собственном заводе выпустит новый паркетник, хотя сроки дебюта пока не оглашаются. Однако, как только новинка выйдет в продажу, отечественные дилеры китайского производителя пополнят свой ассортимент такими кроссоверами.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+