ДомойАвтоновости сегодняGeely выкатила на тесты замену текущего поколения кроссовера Atlas

Geely выкатила на тесты замену текущего поколения кроссовера Atlas

NTpb l68kJpb5eBYpTMhvws800

Китайский автогигант Geely вывел на тестовые испытания замену текущей генерации своего кроссовера Atlas, не так давно поступившего в продажу в России. Новинку сфотографировали на дорогах Китая, где «Атлас» известен под именем Boyue. Тестовый прототип был облачен в камуфляжную пленку, но даже с учетом нее можно примерно понять, какие отличия кроссовер получит по сравнению с его предшественником.

В целом можно отметить, что в новой генерации Atlas станет несколько больше, чем его текущая версия. Радиаторную решетку расположат вертикально, а по ее бокам установят узкие фары. В бамперах (в местах для противотуманок) появились два крупных воздухозаборника.

8ztwKgp3OnQrPpqVAXfgiAs800

Что касается интерьера, то новый «Атлас» получит большой сенсорный дисплей на центральной консоли с яркой декоративной вставкой под ним, короткий рычаг переключения скоростей, схожий по дизайну с джойстиком, и пульт управления бортовыми системами машины, находящийся прямо под рукой водителя.

По неофициальной информации, в моторную линейку следующего Geely Atlas может войти новая гамма двигателей с гибридным вариантом.

Напомним, что на сегодняшний день этот китайский кроссовер оснащается бензиновыми «атмосферниками» на 2 и 2,4-литра, выдающими 139 и 149 лошадиных сил соответственно.

Стоимость нынешнего поколения Geely Atlas в России стартует с отметки в 1 миллион 49 тысяч 990 рублей. За полноприводную модификацию этой модели с 2,4-литровым двигателем и АКПП просят 1 миллион 379 тысяч 990 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+