ДомойАвтоновости сегодняToyota начала продажи в России самого дорогого Land Cruiser

Toyota начала продажи в России самого дорогого Land Cruiser

755374342229604

Японская автомобильная марка Toyota начала реализацию на российском авторынке самой дорогой версии своего внедорожника Land Cruiser 200. Новая модификация этой модели получила название Executive Lounge. Данная версия сменила в линейке LC200 модификацию Excalibur. Ценник на новинку начинается от 5 миллионов 750 тысяч рублей.

От обычной версии внедорожника Land Cruiser версия Executive Lounge отличается черными фарами головного света, а также накладками на корпусах зеркал и решетке радиатора аналогичного цвета. На задней стойке автомобиля расположился логотип с названием этой модификации. Интерьер внедорожника отделан кожей черного и коричневого цветов, а потолок выполнен в черном цвете.

По уровню оснащения версия Land Cruiser 200 Executive Lounge аналогична комплектации Executive. В арсенал автомобиля входит: полностью светодиодная головная оптика, 4-зонный климат, премиальная аудиосистема JBL четырнадцатью динамиками и усилителем, беспроводная зарядка для смартфона и многое другое.

Внедорожник укомплектован бензиновым или турбодизельным мотором V8, а также 6-диапазонной автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+