ДомойАвтоновости сегодняNissan анонсировал кроссовер Kicks для индийского рынка

Nissan анонсировал кроссовер Kicks для индийского рынка

Nissan anonsiroval krossover Kicks dlya indiyskogo ryinka

Как и ожидалось ранее, компания Nissan выпустит свой новый паркетник модели Kicks сначала на индийский рынок, и только после этого речь пойдёт о расширении географии продаж сегодня состоялась презентация модели, а также стало известно о том, что премьера состоится уже до конца года.

Отметим, что новинка была построена на принципиально другой тележке М0. Длина кроссовера составит 4 400 миллиметров, хотя глобальная модификация будет на 105 миллиметров короче. Ходят слухи, что и интерьер машины будет куда более просторным, соответственно, увеличится объём багажного отделения, который в глобальной версии составляет 423 лошадиные силы. Что касается внешнего вида, то новинка для Индии получит другие бампера.

Nissan anonsiroval krossover Kicks dlya indiyskogo ryink

В базовую комплектацию входит информационно-развлекательная система, представленная восьмидюймовый тачскрином. Кроме того, будет в наличии климат-контроль автоматического типа, а также светодиодная оптика. Под капотом будет установлен силовой агрегат объёмом в 1.6 литра, который будет иметь отдачу в 106 лошадиных сил. Ему альтернативой выступает полуторалитровый турбодизель с мощностью в 110 лошадей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+