ДомойАвтоновости сегодняНовый автомобиль Volvo будет без руля, но с кроватью

Новый автомобиль Volvo будет без руля, но с кроватью

Novyiy avtomobil Volvo budet bez rulya no s krovatyu

Компания Volvo презентовала концептуальную модификацию своего автомобиля, который вызвал бурю обсуждений среди энтузиастов. И это вполне логично, ведь новинка была лишена традиционных органов управления, а вместо них было оборудовано место для отдыха.

Работать беспилотник будет исключительно на основании искусственного интеллекта. Внешне он выглядит весьма футуристично. Однако, его внутреннее пространство поражает ещё больше. Интерьер абсолютно не похож на автомобильный, в нём всё продумано таким образом, чтобы пассажиру было удобно путешествовать. Есть возможность даже оборудовать полноценное спальное место, а специальное одеяло будет выполнять роль ремней безопасности, так как имеет несколько точек крепления.

По словам независимых экспертов, такое решение компании позволит полностью изменить привычное представление про машины. Прототип от Volvo – это миниатюрный домик на колёсах, который может стать прекрасной альтернативой для тех, кто не любит перелёты, но не хочет заниматься управлением транспортного средства самостоятельно. В концепте проработаны абсолютно все системы для слежения и связи. А вот технические характеристики этого автомобиля в компании пока что раскрывать не спешат.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+