ДомойАвтоновости сегодняОбновленный внедорожник Lada 4x4 встал на конвейер

Обновленный внедорожник Lada 4×4 встал на конвейер

Компания «АвтоВАЗ» приступила к производству обновленной версии внедорожника Lada 4×4 2019 модельного года. Автомобиль получил ряд стилевых изменений, отличающих его от предшественника.

Так, в рамках модернизации, новая «Лада 4х4» теперь оснащена обновленной комбинацией приборов, в основу которой положен контраст черного и оранжевого цветов. В пресс-релизе, поступившем в редакцию Daily-Motor.Ru, говорится о том, что визуальные изменения, которым подвергся внедорожник, призваны подчеркнуть его мужественный облик.

Пятидверная модификация Lada 4×4 обзавелась новой комплектацией Black Edition, стоимость которой начинается от 598 тысяч 900 рублей. В ней автомобиль оборудован кондиционером, наружными зеркалами с электроприводом и электрообогревом, а также улучшенной виброизоляцией.

Версия Urban в рамках обновления получила 2-цветные колесные диски «Гризли». Стоимость машины стартует от 566 тысяч 900 рублей.

«Топовая» комплектация Luxe стоимостью от 522 тысяч 900 рублей дополнительно обзавелась электрорегулировкой и обогревом наружных зеркал, а также получила серебристые легкосплавные колесные диски нового дизайна.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+