ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen раскрыл особенности интерьера нового паркетника

Volkswagen раскрыл особенности интерьера нового паркетника

Volkswagen raskryil osobennosti interera novogo parketnika

Этой осенью состоится официальная презентация нового кроссовера компании Volkswagen, который получил маркетинговое название T-Cross. И буквально сегодня в сети были опубликованы изображения интерьера авто.

Первые снимки новинки были показаны уже в прошлом месяце. Тогда же в сеть попали и первые видео камуфлированного автомобиля. Теперь же производитель решил подробнее рассказать о дизайне салона.

Паркетник получит современную приборную доску цифрового типа, которая будет условно объединена с системой мультимедиа. В центре располагается шикарный тачскрин, под которым размещены дефлекторы обдува. Судя по изображениям, в салоне пропадёт тривиальный блок для управления климат-контролем.

Отметим, что на рынок Старого света кроссовер выйдет с турбированным литровым мотором мощностью в 95 или 115 лошадиных сил. Ему альтернативой может стать полуторалитровый агрегат с отдачей в 150 лошадей. Дизельная силовая установка получит объём в 1.6 литра и мощность в 95 лошадиных сил. Ориентировочная цена автомобиля составит 17 тысяч евро.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+