ДомойАвтоновости сегодняРестайлинговый Hyundai Elantra дебютировал в США

Рестайлинговый Hyundai Elantra дебютировал в США

1 7

Премьера обновлённого корейского автомобиля прошло очень тихо и спокойно, не привлекая лишнего внимания средств массовой информации.

Hyundai Elantra показали в Соединённых Штатах Америки, хотя ранее ходили слухи о том, что компания будет проводить презентацию в своём родном государстве. Сразу же после дебюта в сеть попали первые официальные фотографии обновлённой машины. Как оказалось, в американской модификации внешне машина не получила никаких изменений.

Так называемой фишкой передней части автомобиля, как и в глобальной версии, остаются фары и противотуманки треугольной формы, а также весьма широкая радиаторная решётка. В интерьере произошли небольшие изменения. В частности, появилась новая система для управления климат контролем. Кроем того, изменила конфигурацию приборная доска и рулевое колесо. Для управления системой мультимедиа установлен восьмидюймовый тачскрин.

В рамках рынка Америки рестайлинговый автомобиль появится уже через несколько недель. Стоимость модели пока неизвестная, а актуальная модификация имеет ценник от 14 500 долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+