ДомойАвтоновости сегодняСалон новой Lada Granta FL полностью рассекречен

Салон новой Lada Granta FL полностью рассекречен

HHZV LLgEo

В интернет утекли первые официальные фотографии салона обновленного семейства моделей Lada Granta FL. Изображения интерьера опубликовало сообщество Lada Granta Fl клуб. Сообщается, что снимки сделаны из рекламной брошюры «АвтоВАЗа», посвященной началу продаж новой «Гранты».

leb475FH1Js

Из выложенных фотографий салона новой Granta FL можно сделать вывод, что внутреннее убранство автомобиля получит ряд небольших перемен по отношению к текущей версии этой модели. Так, автомобиль обзаведется видоизмененной центральной консолью со светодиодной подсветкой, а также рельефными элементами, выполненными в фирменном Х-образном стиле.

PRyTRuvYtIg

Приборная панель обновленной «Гранты» будет иметь увеличенных монохромный дисплей, который дизайнеры Lada объединили с блоком контрольных индикаторов. Цифры на спидометре и тахометре, как мы уже писали ранее, будут размещены радиально.

HepPa6tInXk

Кроме того, водительское сиденье новой Granta FL можно будет регулировать по высоте в диапазоне 40 мм, а задний диван получил боковые ребра, улучшающие боковую поддержку, и модернизированные подголовники.

Напомним, что официальная презентация обновленной линейки автомобилей Lada Granta FL, в которую войдет седан, лифтбэк, хэтчбек и универсал, состоится 29 августа на автосалоне в Москве (ММАС-2018). Первые автомобили уже поступили в распоряжение дилеров, поэтому старт продаж новинки должен быть дан сразу после ее премьеры.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+