ДомойАвтоновости сегодняПоявилось первое фото приборной панели новой Lada Granta FL

Появилось первое фото приборной панели новой Lada Granta FL

110818 14

Роспатент в бюллетене «Промышленные образцы» появилось первое фото приборной панели обновленной линейки автомобилей Lada Granta FL.

Судя по выложенному снимку, «приборка» новой «Гранты» обзаведется увеличенным монохромным дисплеем бортового компьютера, интегрированный с блоком контрольных индикаторов. Шкала спидометра и тахометра получат графическое оформление в стиле Lada Vesta, а цифры будут расположены радиально.

110818 13

110818 10
На фото: передняя панель Lada Granta FL

Напомним, что официальная презентация обновленного семейства «Лада Гранта» состоится в рамках Московского международного автосалона 2018 года в конце этого месяца. Автомобиль получит пять версий кузова: седан, хэтчбек, лифтбэк, универсал, а также кросс-универсал.

Дизайн всех версий новой Granta FL подгонят под общий фирменный стиль «X», на основе которого созданы Lada Vesta и Lada XRay. Техническое оснащение, судя по всему, останется без изменений. Автомобили «Гранта» в рестайлинге получат под капот те же моторы, что и их предшественники – 1,6-литровый агрегат с отдачей в 87, 98 и 106 лошадиных сил. В качестве коробок передач предложат 5-ступенчатую МКПП или 4-скоростной «автомат».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+