ДомойАвтоновости сегодняФото обновленного внедорожника Land Cruiser 200 слили в Сеть

Фото обновленного внедорожника Land Cruiser 200 слили в Сеть

4gECX uyZp3oUjSE9AFP7Qs800

Текущая генерация «Крузака» не менялась уже более десяти лет, поэтому в Toyota, судя по всему, решили поспешить с рестайлингом этого популярного внедорожника, ставшего настоящей легендой не только в России, но и на других мировых рынках, в том числе на Ближнем Востоке.

В Сети появились первые фото обновленной версии Land Cruiser 200, судя по которым новинка не получит серьезных перемен с точки зрения дизайна, ограничившись небольшим фейслифтом.

Спереди новинка получит новую решетку радиатора с меньшим количеством горизонтальных плашек, чем у текущей версии, а также другой бампер. Корма автомобиля останется прежней, слегка изменившись только в нижней части бампера.

Предполагаются ли изменения в салоне нового «Крузака», пока неизвестно. Скорее всего, «тойотовцы» ограничатся изменением архитектуры передней панели, а также добавят мультимедийной системе 200-го поддержку современных интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Технических перемен в обновленном LC 200 не произойдет. Автомобиль по-прежнему будет работать на базе бензиновых моторов, а также 4,5-литрового турбодизеля.

Презентация рестайлингового Land Cruiser 200 может состояться в 2018 году. Продажи новинки стартуют в 2019-м.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+