ДомойАвтоновости сегодняМинивэн Citroen Grand C4 Picasso получил в России две спецверсии

Минивэн Citroen Grand C4 Picasso получил в России две спецверсии

New C4 2.0 1

На российском автомобильном рынке начинаются продажи двух специальных версий минивэна Citroen Grand C4 Picasso. Как сообщает отечественный офис PSA, две специальные модификации этой модели получили названия: Summer White и Fleet Edition. Старт приема заказов новинок уже дан.

Первая версия французского минивэна предназначена для широкой аудитории, включающей в себя частных клиентов и семейные пары с детьми. В этой версии Grand C4 Picasso оборудуется двумя дизельными моторами на выбор: HDi115 и BlueHDi120. Первый двигатель работает в паре с 6-ступенчатой «механикой», а второй с 6-диапазонным «автоматом». Ценник на автомобиль стартует от 1 миллиона 619 тысяч рублей.

Вторая модификация минивэна под названием Fleet Edition предназначена для корпоративных парков. Ее стоимость начинается от 1 миллиона 599 тысяч рублей. В данной версии автомобиль оснащается дизельным двигателем Hdi 115, сочетающимся с МКПП. Заявленный расход горючего этого мотора равен 4,3-литра на 100 километров в смешанном режиме езды.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+