ДомойАвтоновости сегодняОбновленный кроссовер FAW D60 доберется до РФ осенью

Обновленный кроссовер FAW D60 доберется до РФ осенью

d autohomecar wKgH4leFBAyAbtBLAAIXZ0RUAnE604

Китайская автомобильная компания FAW анонсировала выход на российский авторынок своего нового кроссовера. Речь идет об обновленном «паркетнике» F60, который уже получил сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС). Автомобиль поступит в реализацию в России этой осенью.

Согласно данным, опубликованным в ОТТС этой модели, кроссовер будет укомплектован 1,5-литровым 4-цилиндровым мотором, выдающим 106 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент этого двигателя равен 141 Нм.

Отметим, что на китайском авторынке FAW D60 продается с 1,5-литровым агрегатом мощностью 113 «лошадок». Связку ему составляет 5-ступенчатая механическая коробка передач. Также для кроссовера доступен 1,8-литровый «движок» на 139 л.с., сочетающийся с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

В арсенал этой модели войдут: кондиционер, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, наружные зеркала заднего вида с электроприводом, электронная система стабилизации, а также система «ЭРА-ГЛОНАСС».

По предварительным данным, производство новинки для рынка России будет осуществляться на мощностях предприятия «Автотор» в Калининграде.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+