ДомойАвтоновости сегодняОбновленный лифтбэк Lada Granta FL рассекретили на фото и видео

Обновленный лифтбэк Lada Granta FL рассекретили на фото и видео

liftbe`k granta FL

Как известно, до презентации обновленного семейства автомобилей Lada Granta еще около месяца, однако уже сейчас понятно, как будут выглядеть новинки. Ранее «вазовцы» показали официальный дизайн седана «Гранта», затем появились фото хэтчбека, а на днях в Сеть утекли снимки и видео лифтбэка, сделанные во во время рекламной съемки в живописных местах Красной Поляны (Сочи).

Как это часто бывает, в рекламных съемках задействуется «люксовая» комплектация, о чем могут говорить красный цвет кузова, боковые зеркала с повторителями поворотов, а также оригинальные литые колесные диски.

Как и седан и хэтчбек, Гранта FL в кузове лифтбэк отличается от своего предшественника полностью другим оформлением передней части, выполненной в форме буквы Х, став более похожим на своих собратьев по модельному ряду – Vesta и XRay. При этом корма автомобиля серьезным переменам не подверглась. Можно отметить лишь появление нового бампера с измененным дизайном и декоративной накладкой.

Lada Granta FL лифтбек. #lada #granta #ladagranta #grantafl #ladagrantafl

Публикация от lada_granta_fl (@lada_granta_fl)

Технически семейство останется прежним. Седан, лифтбэк и универсал, примкнувший к «Грантам» с уходом Kalina, будут комплектоваться 1,6-литровыми двигателями, выдающими 87, 96 и 106 лошадиных сил. Связку им составит 5-ступенчатая «механика» и роботизированная коробка передач АМТ.

Как будет выглядеть интерьер обновленного семейства Лада Гранта FL – пока неизвестно. Напомним, что официальная презентация новой Granta состоится в конце августа 2018 года на Московском международном автосалоне (ММАС).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+