ДомойАвтоновости сегодняPorsche Macan появится на рынке в конце месяца

Porsche Macan появится на рынке в конце месяца

1 6

В скором времени немецкий автомобильный производитель представит общественности очередную рестайлинговую версию своего компактного паркетника.

Накануне презентации производитель решил рассказать, через какие испытания пришлось пройти обновлённому Porsche Macan. Для того, чтобы модель была подготовлена к разным условиям эксплуатации, её тестировали на самых сложных участках горных дорог, а также на полном бездорожье.

В компании утверждают, что со всеми испытаниями их кроссовер справился отлично и именно поэтому выход модели состоится в ранее запланированные сроки, а именно, в конце текущего месяца. Первой страной, куда поступит обновлённая модель, станет Китай.

Пока что неизвестны официальные подробности рестайлинга, однако инсайдеры уже выкладывали в сеть некоторые фотографии, которые говорят о том, что во внешности машины не произойдёт больших изменений. Поменяется лишь конфигурация головной оптики, а также переднего бампера.

А вот в силовой гамме могут произойти изменения. Так, в ряд могут выйти моторы объёмом в 2.9 и 3.0 литра. Кроме того, может появится и гибридная спецификация для ценителей экологического транспорта.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+