ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Kia Sportage – первые фотографии базовых версий

Обновленный Kia Sportage – первые фотографии базовых версий

Article 165494 860 575

Несмотря на то, что компания Kia рассекретила обновленную версию своего популярного кроссовера Sportage еще в мае этого года, дизайн базовых версий этой модели держался в секрете. Тогда корейцы показали топовую модификацию GT-Line, выполненную в спортивном стиле и с различными спортивными элементами во внешности и интерьере. Теперь же «Киа» показала рестайлинговый «Спортейдж» в версиях попроще и подешевле.

kia sportage gt line2

Судя по опубликованным изображениям, базовые модификации обновленного Sportage получат модернизированную радиаторную решетку, переработанный передний бампер с видоизмененными секциями противотуманных фар и хромированной вставкой, а также другой задний бампер с двойными патрубками выхлопа. В качестве колес выступят новые легкосплавные диски размерностью от 16 до 19 дюймов.

kia sportage3

В интерьере нового Sportage появится новое рулевое колесо, современная мультимедийная система с 7- или 8-дюймовым безрамочным сенсорным дисплеем.

На российском авторынке новый Sportage будет предлагаться с бензиновым атмосферным двигателем на 2,4-литра мощностью 184 лошадиные силы. Связку ему составит 6-диапазонный «автомат». Также будет доступен 2-литровый 150-сильный мотор и 2-литровый «дизель» с отдачей в 185 «скакунов. Последний будет сочетаться с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+