ДомойАвтоновости сегодняHyundai Elantra засветился без камуфляжа

Hyundai Elantra засветился без камуфляжа

1 1

Ходят слухи, что обновлённый автомобиль этой модели выйдет на рынок уже в следующем месяце. Предположительно, авто получит новый экстерьер и изменения в моторной гамме.

Один из профильных порталов опубликовал на своих страницах фотографии обновлённого седана, которые были сделаны в Корее. Если верить правдивости изображения, то новая машина получит оригинальную решётку радиатора, а также обновлённые фары и противотуманки. Немного видоизменился передний бампер.

Скорее всего, на внутреннем рынке производителя четырёхдверка будет доступна с мотором объёмом в 1.6 литра, отдача которого доходит до ста двадцати трёх лошадиных сил. Работает агрегат вместе с вариаторной трансмиссией. Ввиду изменения конфигураций в моторе, сократился расход топлива, который составляет теперь шесть с половиной литров на сто километров пути.

22 1

Отметим, что актуальная модель на нашем рынке имеет под своим капотом мотор объёмом в 1.6 литра с отдачей в сто двадцать восемь лошадиных сил, а также двухлитровый двигатель с отдачей в сто сорок девять лошадиных сил. Ценник модели стартует от девятисот семидесяти девяти тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+