ДомойАвтоновости сегодняКрошечный Fiat 500 превратился в пикап

Крошечный Fiat 500 превратился в пикап

y22222

Компания Fiat выпускает на рынок сразу два компактных автомобиля, которые сходили с конвейера несколько десятилетий назад.

В конце шестидесятых компания выпустила автомобиль Fiat 500, который был выполнен в открытом кузове. В этом году машине исполнилось шестьдесят лет, и отметить это событие производитель решил выпуском пикапа Spiaggina. Отметим, что в конструкции произошли существенные изменения. Так, задние кресла были заменены на диванчик, а грузовой отсек может похвастаться идеальным деревянным полом и встроенным душем.

Отметим, что такую оригинальную новинку уже можно заказать на европейском рынке у дилеров бренда, однако ценник машины пока что держится в тайне. Под капотом у пикапа будет установлен мотор объёмом в 1.2лира на бензине, который имеет отдачу в шестьдесят девять лошадей, а также мотор объёмом в 0.9 литра и отдачей в сто пять или же восемьдесят пять лошадиных сил. Альтернативой может стать турбированный дизельный мотор объёмом в 1.3 литра и отдачей в девяносто пять лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+