ДомойАвтоновости сегодняHyundai i30 N уже атакует Нюрбургринг

Hyundai i30 N уже атакует Нюрбургринг

y1111

Судя по всему, компания производитель уже в текущем году представит новую мощную версию фастбека модели Hyundai i30 N. Ведь буквально сегодня в сеть попали фотографии энтузиастов, которые смогли запечатлеть прототипную конфигурацию, которую испытывали на трассе.

Эксперты утверждают, что новинка от бренда порадует автолюбителей весьма хорошим зацепом и минимальными кренами, хотя во время испытаний на опасных моментах было слышно, как визжали шины, что говорит о том, что машина дошла до максимума своих возможностей.

y2222

Кроме того, фотошпионы отметили, что во время тестирования был отлично слышен мотор, который, судя по всему, не будет отличаться от силового агрегата одноимённого хэтчбека. Мощность двигателя составит примерно двести семьдесят лошадиных сил, а до первой сотни авто сможет разогнаться за шесть секунд.

Новинка должна получить современные амортизаторы адаптивного типа, а также активную выхлопную установку. Дебют, по слухам, должен состоятся уже в этом году. Скорее всего местом презентации будет выбран парижский автосалон.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+