ДомойАвтоновости сегодняПаркетник модели Fiat 500X рассекретили раньше времени

Паркетник модели Fiat 500X рассекретили раньше времени

y11

В сети появились первые фотографии нового рестайлингового автомобиля модели Fiat 500X. Как оказалось, машина получила существенно обновлённый экстерьер.

Автомобиль этой модели впервые вышел в продажу четыре года назад. В прошлом году производитель провёл так называемое микрообновление, после чего в салоне появилась современная система мультимедиа, а в доступной палитре – новые оттенки. Теперь же производитель подготовил для своих почитателей более существенные изменения. Как оказалось, автомобиль выйдет в двух модификациях, одна из которых получит накладки на бамперах.

y22

Форма фар осталась такой же, однако, это только на первый взгляд, ведь механизм в рестайлинговой машине будет установлен принципиально новый. Кроме того, изменилась форма переднего бампера, а вот в салоне пока что никаких нововведений не отмечается. Что касается силовых установок, то пока нет информации о том, будут ли в ней какие-либо изменения. Напомним, что актуальная модель на рынке Старого света оснащена мотором объёмом в 1.6 лира с отдачей в сто десять лошадей, и мотор в 1.4 литра с отдачей в сто сорок лошадей. Дизельные агрегаты имеют объём в 1.3, 1.6 и 2.0 литра. Максимальная отдача в этом случае составляет сто сорок лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+