ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены российские цены на Volvo XC90

Объявлены российские цены на Volvo XC90

y1 1

В следующем сентябре начнутся реальные продажи нового электрического кроссовера модели Volvo XC90.

В основу автомобиля ляжет современная гибридная силовая установка, которая получит общую отдачу в четыреста семь лошадиных сил. При этом аккумулятор в системе получит ёмкость в 9.4 кВт*ч. Кроссовер можно будет заряжать даже от обычной розетки, что актуально для тех городов, в которых не предусмотрена специальная инфраструктура для электрокаров. Отметим, что этот гибрид шведского бренда станет первой подобной машиной на российском рынке. В продажу поступит как пятиместная, так и семиместная конфигурация.

y2 1

Уже известно, что автомобиль в самой доступной версии будет стоить пять миллионов четыреста шестьдесят девять тысяч рублей, тогда как более усовершенствованная модификация обойдётся в пять миллионов семьсот семьдесят девять тысяч рублей. Что касается топовой версии, то за неё придётся отдать шесть миллионов десять тысяч рублей.

В базовой комплектации автомобиль этой же модели, но только на бензиновом моторе с отдачей в триста двадцать лошадей будет стоить четыре миллиона триста семьдесят девять тысяч рублей. Соответственно, за так называемую электрификацию транспорта придётся доплатить один миллион девяносто тысяч, что около двадцати пяти процентов от стоимости машины. Напомним, что до первой сотни гибридный паркетник сможет разогнаться менее, чем за шесть секунд.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+