ДомойАвтоновости сегодняНазваны комплектации кроссовера FAW Besturn X80 для РФ

Названы комплектации кроссовера FAW Besturn X80 для РФ

59017fe4ec05c4d422000007

Отечественный офис китайского автопроизводителя FAW анонсировал скорый старт продаж на российском авторынке своего нового кроссовера Besturn X80, попутно назвав список комплектаций, в которых новинка будет доступна в нашей стране.

Новый SUV из «Поднебесной» будут предлагать российским покупателям в трех версиях: Basic и Luxury. Последняя, будет состоять из двух модификаций (с МКПП или «автоматом»).

В рамках обновления FAW Besturn X80 получил не только изменения с точки зрения внешнего дизайна и внутреннего убранства, но и также обзавелся расширенным списком опций и улучшенным техническим оснащением.

Под капот автомобиля установлен 2-литровый мотор серии ET3 на 142 лошадиные силы, сочетающийся с системой полного привода. Расход топлива этого двигателя в смешанном цикле на топливе АИ-92 составляет 8,2-литра на 100 километров.

Уже в стартовой комплектации новый китайский кроссовер оснащен системами безопасности (ABS, EBA, EBD, ESP, HAS и TCS), дневными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями, кондиционером, задними парктрониками, подогревом передних сидений и многим другим.

Продажи обновленного FAW Besturn X80 стартуют в России в июле этого года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+