ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen привезет в Россию новую версию Volkswagen Tiguan Allspace

Volkswagen привезет в Россию новую версию Volkswagen Tiguan Allspace

11 12

Сегодня появились сведения о том, что компания Volkswagen собирается пополнить модельный ряд своих автомобилей на отечественном рынке новой удлинённой версией семиместного паркетника Tiguan Allspace. По предварительным данным, опубликованным нашими коллегами из издания “Российская газета”, новинка должна войти в продажу уже к сентябрю текущего года.

Отметим, что в рамках рынка Российской Федерации модель Volkswagen Tiguan до сих пор входит в пятёрку самых популярных в своём сегменте. С начала года было реализовано более тринадцати тысяч экземпляров машин этой модели и чистый прирост в этом случае составил более тридцати шести процентов. Эксперты полагают, что если в продаже появится новая версия автомобиля, то рост продаж поднимается ещё больше.

22 8

Напомним, что новинка получит растянутый на 215 миллиметров кузов, благодаря чему в салоне поместился ещё один ряд кресел для пассажиров, при этом люди в третьем ряду не будут ущемлены в свободном пространстве. Что касается технических характеристик, то они будут идентичными актуальной модификации кроссовера.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+