ДомойАвтоновости сегодняAlfa Romeo 4C Coupe скоро исчезнет с рынка

Alfa Romeo 4C Coupe скоро исчезнет с рынка

11111 1

Итальянская модель Alfa Romeo 4C Coupe станет последней модификацией, тогда как стандартный 4С Spider пока что не планируют снимать с производства.

Недавно поступила информация о том, что компания Alfa Romeo собирается вывести известную модель 4C Coupe с рынка Соединённых Штатов Америки. Не исключено, что в скором времени это же ожидает и европейскую модификацию. При этом, спрос на эту модель достаточно высокий, поэтому эксперты полагают, что такое решение было принято производителем для того, чтобы расчистить дорогу для нового гибридного купе с отдачей в шестьсот лошадиных сил, который должен быть построен на базе Giulia.

В этом году покажется двухдверка молельного ряда 2019, поэтому автомобиль не сразу исчезнет с автосалонов. Но эта модификация станет для модели последней. Напомним, что впервые машина была показана пять лет назад. Тогда отдача силового агрегата автомобиля составляла двести сорок лошадиных сил. В настоящее время актуальная версия стоит от пятидесяти шести тысяч долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+