ДомойАвтоновости сегодняПремьеру нового кроссовера Audi отменили

Премьеру нового кроссовера Audi отменили

y11 2

Немецкий автомобильный производитель сообщил о том, что испытывает некоторые трудности с организацией мероприятия по поводу презентации своего нового электрифицированного паркетника модели e-tron quattro. На основании этого компания сообщила о том, что отменяет официальное мероприятие, которое было ранее запланировано на август.

Специалисты уточнили, что презентация состоится уже не в Германии, а в Соединённых Штатах Америки, однако, когда именно это произойдёт – пока неясно. Хотя, одно из профильных изданий утверждает, что уже получило приглашение на событие, которое состоится в начале осени. Отметим, что компания позиционирует свой электромобиль, как нечто совершенное, что позволит сделать шаг навстречу усовершенствованию квантового скачка. Новинка должна получить аккумуляторный блок на 95 кВт*ч, который можно заряжать от стапятидесятикиловаттной станции.

y22 2

Напомним, что несколько дней назад прокуратура Германии выписала постановление на арест Руперта Штадлера, так как считает, что он скрывал доказательства о деле дизельгейта. Однако, сам руководитель бренда виновным себя не считает.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+