ДомойАвтоновости сегодняСтартовал приём заказов на Infiniti QX50

Стартовал приём заказов на Infiniti QX50

11 6

Сегодня стало известно о том, что паркетник в новой модификации выходит на отечественный рынок сразу в четырёх комплектациях с тремя опциональными пакетами. Уже открылся приём заказов на Infiniti QX50.

Премьера этого паркетника состоялась в конце прошлого года в рамках лосанджелесского автосалона. Отметим, что дорожный просвет автомобиля составляет двести восемнадцать миллиметров.

Новинка была построена на переднеприводной платформе и имеет высококлассный мотор с изменяемой степенью сжатия. При этом, объём мотора составляет два литра, хотя отдача силовой установки для нашего рынка была снижена с двухсот семидесяти двух лошадиных сил до двухсот сорока девяти. Его комплектовать будет коробка передач вариаторного типа на восемь ступеней. Кроссовер будет доступен в полноприводной модификации.

22 3

В базовую версию новинки войдут круиз-контроль, подушки безопасности, обогрев лобового стекла, подогрев внешних зеркал, оптика со светодиодами, система навигации и много другое. Топовая модификация подразумевает использование всего оборудования пакета Luxe Proassist, включая проекционный дисплей, систему слежения за слепыми зонами и полезные для водителя ассистенты движения.

Цены на новый паркетник пока неизвестные, ориентировочно они будут стартовать от двух миллионов восьмисот тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+