ДомойАвтоновости сегодняНовый Kia Soul может получить полный привод?

Новый Kia Soul может получить полный привод?

IMG 5078

Компания Kia выкатила на первые тесты прототип нового поколения модели Soul. Фотографии новинки, сделанные во время обкатки автомобиля в штате Колорадо (США), опубликовало издание CarCoops.

На выложенных в Сеть фото полноценно оценить дизайн новинки не получится из-за камуфляжа, но даже с учетом его можно отметить, что новый «Соул» сохранит свою традиционную «коробчатую» форму кузова, а также обзаведется переработанным «передком» с утонченными ДХО и большими фарами, расположенными под ними. Кроме того, новый Soul должен получить новую форму остекления и уже знакомую по его предшественнику линию крыши. В кормовой части заметны новые задние фонари в форме бумеранга.

IMG 5080

Но самое интересное в новом «Соул» не обновленный дизайн, а вероятность переноса в эту модель с Hyundai Kona системы полного привода. Как пишут наши западные коллеги, наличие полного привода позволит Soul более успешно вести конкуренцию на американском авторынке с компактными кроссоверами вроде: Honda HR-V, Toyota C-HR, а также Chevrolet Trax и другими.

Напомним, что о появлении в новом Soul полного привода намекали представители «Киа» в рамках Чикагского автосалона 2015 года, когда компания представила прототип Trailster.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+