ДомойАвтоновости сегодняNissan Leaf остался без крыши

Nissan Leaf остался без крыши

111 16

В рамках Токийского форума был презентован новый Nissan Leaf. Выпуском модификации без крыши производитель решил отпраздновать невероятный успех бренда в Японии. Так, за восемь лет присутствия на рынке этой страны компании удалось продать более ста тысяч моделей Nissan Leaf. Отметим, что хэтч второй генерации вышел в Японии в середине осени прошлого года.

Новая же генерация получил кузов с тремя дверьми, а крыша для транспортного средства не предусмотрена вообще. Никаких характеристик производитель раскрывать не стал, хотя и отметил, что на конвейер эта модель встанет нескоро.

Серийный Nissan Leaf после осеннего рестайлинга получил мотор с отдачей в сто пятьдесят лошадиных сил, а также аккумулятор ёмкостью в 40 кВт*ч. От бытовой розетки восполнить заряд батареи можно всего за шесть часов. Восполнение батареи по технологии быстрой зарядки займёт сорок минут, а сам показатель заряда дойдёт до восьмидесяти процентов. Ходят слухи, что в этом году появится очередная модификация автомобиля, которая будет оснащена более мощным двигателем и аккумулятором на 60 кВт*ч.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+