ДомойАвтоновости сегодняФотошпионы рассказали про интерьер Hyundai Lafesta

Фотошпионы рассказали про интерьер Hyundai Lafesta

11 26

Уже в этом году на конвейер встанет новый четырёхдверный автомобиль модели Hyundai Lafesta, который ориентирован на молодое поколение.

Презентация автомобиля состоялась в прошлом месяце в рамках автосалон в Пекине. Внешне машина полностью соответствует основным стилистическим особенностям бренда. Инсайдеры убеждены, что серийная версия ничем не будет отличаться от прототипа. А вот интерьер авто производители на презентации не показали, что вызвало интерес у почитателей марки.

Однако, для фотошпионов этот факт не стал преградой, и они всё-таки сделали снимки салона. Если верить им, то в интерьере появится новое рулевое колесо, а также довольно большой сенсорный тачскрин для управления системой мультимедиа. На фото чётко видна кожаная обивка кресел с оригинальной прострочкой и яркими вставками.

22 16

На рынке Поднебесной Hyundai Lafesta выйдет с моторами объёмом в 1.4 и 1.6 литра, которые будут сочетаться с трансмиссией автоматического типа на семь ступеней. Мощность моторной гаммы пока держится в тайне.

Напомним, что в России в скором времени выйдут новые Santa Fe, а также кроссовер Tucson.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+