ДомойАвтоновости сегодняKia Sportage стал первым мягким гибридом бренда

Kia Sportage стал первым мягким гибридом бренда

1 27

Корейский автопроизводитель наконец-то рассекретил свой обновлённый автомобиль модели Kia Sportage, который получил первую в истории бренда так называемую мягкую гибридную установку.

Новинка получила оригинальные бампера, видоизменённую радиаторную решётку, новую форму фар и задних фонарей. В зависимости от комплектации авто может получить диски на шестнадцать, семнадцать и девятнадцать дюймов. Произошли и существенные изменения в интерьере автомобиля. Было поменяно рулевое колесо и обновлён дизайн. Покупатели смогут заказать для авто новую мультимедийную систему под управлением безрамочного сенсорного экрана.

2 21

Главной особенностью рестайлинговой версии стала новая технология, на основе которой работает гибридная установка. В её состав входит двухлитровый мотор объёмом в два литра и стартер-генератор, который при разгоне выдаёт до четырнадцати лошадиных сил. С новой установкой машина не сможет двигаться только на электрической тяге, но при этом миниатюрный электрифицированный двигатель поможет основному мотору внутреннего сгорания разогнаться, будет реализована система экономии заряда и топлива при торможении авто. Общая отдача гибридной версии пока держится в тайне.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+