ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen отзывает свои автомобили в России

Volkswagen отзывает свои автомобили в России

111 11

Сегодня стало известно о старте сервисной кампании по отзыву проданных автомобилей бренда Volkswagen на территории нашей страны.

Всего под отзыв попало только двадцать восемь автомобилей моделей Volkswagen Passat и Caddy. Причина кампании, по данным профильного ведомства, заключается в наличии так называемого заусенца на запорной скобе направляющей втулки подголовника. Если не исправить ситуацию, то во время дорожно-транспортного происшествия заусенец может заблокировать фиксацию подголовника, из-за чего последний выскочит из втулки.

222 6

Дилеры бренда уже приступили к оповещению покупателей соответствующих автомобилей. На машинах абсолютно бесплатно проведут ремонтные работы и заменят втулки с дефектом. При желании каждый автовладелец может лично проверить свой автомобиль на соответствие условиям сервисной кампании. Для этого ему необходимо зайти на сайт Росстандарта и в соответствующей форме ввести ВИН код машины.

Напомним, что ранее бренд уже отзывал сто десять машин по причине обнаружения перекоса возвратной пружины во втягивающем реле.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+