ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы первые фото обновленного Kia Sportage 2019 без камуфляжа

Опубликованы первые фото обновленного Kia Sportage 2019 без камуфляжа

kia sportage refresh spy shots

В интернете появились первые фотографии обновленного кроссовера Kia Sportage 2019, замеченного фотошпионами во время обкатки в окрестностях автодрома Нюрбургринг (Германия). Новый «Спортейдж» тестировался без камуфляжа, поэтому на снимках можно рассмотреть, как будет выглядеть новинка после рестайлинга.

Модернизация дизайна оказалась не такой широкой, как ожидалось, однако мелких доработок достаточно для того, чтобы освежить внешний облик кроссовера.

Посредине бампера у нового Sportage 2019 установлена хромированная планка, разделяющая противотуманные фары на две части слева и справа. Решетка радиатора, которую журналисты окрестили «носом тигра», сохранилась, но теперь выглядит массивнее, чем у предшественника. Нельзя не отметить появление переработанных полностью светодиодных фар, которые должны обеспечить гораздо лучшую видимость дороги в темное время суток, чем раньше.

kia sportage refresh spy shots 2

Сзади красная полоса теперь охватывает задние фары по всей части, а бампер получил хромированную продольную планку и дополнительные отражатели.

Что касается интерьера, то в новом Sportage 2019 должна появиться обновленная мультимедийная система. На этом, судя по последним данным, изменения закончатся. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+