ДомойАвтоновости сегодняНемецкие журналисты протестировали универсал Lada Vesta SW Cross

Немецкие журналисты протестировали универсал Lada Vesta SW Cross

Lada Vesta Cross Concept 1200x800 7110d7d58c6debe0

Журналисты ведущего автомобильного издания Европы – Auto Bild – взяли на тест новую модель компании «АвтоВАЗ», универсал Lada Vesta SW Cross. По итогам испытаний редакция вынесла свой вердикт российскому внедорожному однообъемнику.

По мнению немецких журналистов, новая Lada Vesta SW Cross окажется для европейских покупателей весьма привлекательным предложением за счет своего интересного X-образного дизайна, знакомого потребителям ЕС еще по седану «Веста». Кроме того, в Auto Bild отметили весьма богатый уровень оснащения универсала SW Cross, просторный салон, а также уровень качества, не уступающий продукции румынской Dacia.

Помимо этого, эксперты немецкого автомобильного издания признали, что оба универсала – Vesta SW и Vesta SW Cross являются одними из лучших предложений в Европе в нижнем ценовом диапазоне с таким набором дополнительных опций.

Напомним, что официальная презентация универсалов Lada Vesta SW и SW Cross состоялась в конце 2017 года. Пока автомобили доступны исключительно на рынке Германии.

Стоимость базовой комплектации модели Vesta SW начинается от 12 тысяч 990 евро. За стартовую версию Vesta SW Cross просят от 15 тысяч 990 евро.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+