ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть новая Lada Granta. Рендеры

Как будет выглядеть новая Lada Granta. Рендеры

7559img1
Фото: drom.ru

Автомобильный портал Drom подготовил неофициальные рендеры обновленного седана Lada Granta, который «вазовцы» обещают представить в конце лета 2018 года на Московском международном автосалоне (ММАС-2018). Дизайнеры решили представить, как будет выглядеть новая «Лада Гранта», основываясь на ранее опубликованных в Сети шпионских фотографиях этой модели.

По мнению авторов рендеров, рестайлинговая Гранта получит новую панель капота, видоизмененную радиаторную решетку, а также X-образный стиль передней части кузова, схожий с тем, что можно увидеть у Lada Vesta. Задний номерной знак перенесут с бампера на крышку багажного отделения, а в нижней части бампера расположится противотуманный фонарь.

7559img2

Никаких официальных данных о том, каких изменений стоит ждать в салоне обновленной Lada Granta, пока нет. По последним слухам, в интерьере новой «Гранты» появится модернизированная «приборка», а арсенал дополнительного оборудования войдет система дистанционного управления и система мониторинга Lada Connect.

Сборка новой Lada Granta должна начаться сразу после официального дебюта этой модели на автосалоне в Москве в конце августа.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+