ДомойАвтоновости сегодняHyundai обновила паркетник Tucson

Hyundai обновила паркетник Tucson

11111 9

Обновлённый кроссовер был презентован в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Один из самых популярных паркетников корейского производителя Hyundai Tucson получил массу дизайнерских и технических обновлений. Теперь машина будет выпускаться с обновлённой радиаторной решёткой, новой головной оптикой, видоизменённой передней частью кузова и наконечниками для выхлопной системы. В серии доступны восемнадцатидюймовые диски.

В интерьере кроссовера также заметны улучшения. Значительно изменился дизайн передней консоли, вентиляционные дефлекторы поменяли форму, появились новые кресла и зеркала заднего вида.

22222 4

Базовая комплектация включает в себя систему предотвращения столкновения, а также ассистента, который будет следить за полосой движения авто. Более того, покупателям будет доступен ассистент дальнего света, датчик дождя и многое другое.

Под капотом у Hyundai Tucson может быть установлена двухлитровая силовая установка с отдачей в сто шестьдесят четыре лошадиные силы или же мотор объёмом в 2.4 литра и отдачей в сто восемьдесят одну лошадиную силу. Двигатели работают с коробкой автомат на шесть ступеней.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+