ДомойАвтоновости сегодняFord Explorer подешевел в России

Ford Explorer подешевел в России

111 14

Сотрудники представительства компании Ford в России сообщили стоимость обновлённого внедорожника.

В Соединённых Штатах Америки модель Ford Explorer вышла ещё весной прошлого года, а вот обновлённую версию для нашего региона анонсировали совсем недавно. Внешне спецификация рестайлиногово автомобиля абсолютно такая же, как и американская версия. Новинка получила обновлённую радиаторную решётку, новые противотуманки и хромированные вставки на бамперах. В салоне же была улучшена звукоизоляция, хотя посредствам чего этого удалось добиться – пока производитель умалчивает.

Россияне смогут приобрести Ford Explorer с мотором объёмом в три с половиной литра и отдачей в двести сорок девять лошадиных сил. Сочетаться силовая установка будет с коробкой автомат на шесть ступеней. Стоит отметить, что в автомобиле будет установлен мотор отечественного производства, который адаптирован под эксплуатацию на бензине марки АИ-92.

222 5

Стоимость обновлённого автомобиля стартует от двух миллионов семисот тысяч рублей, что на сто пятьдесят тысяч дешевле, чем ценник прошлой версии. В базовую комплектацию входят восемнадцатидюймовые диски, оптика со светодиодами, климат-контроль трёхзонного типа, медийный комплекс с восьмидюймовым тачскрином, система круиз-контроля и подогрев кресел и лобового стекла.

Напомним, что в прошлом году в РФ было реализовано две тысячи пятьсот двадцать четыре внедорожника модели Ford Explorer.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+