ДомойАвтоновости сегодняПроект КАМАЗа по выпуску деталей для моторов Р6 вышел на финишную прямую

Проект КАМАЗа по выпуску деталей для моторов Р6 вышел на финишную прямую

11 15

Официальные представители компании КАМАЗ заявили о том, что уже в скором времени линия обработки головки блока цилиндра мотора Р6 будет готова к сдаче.

Напомним, что компания занимается проектом под названием Тибет, который предполагает производство силовых агрегатов нового поколения. О том, что цех для обработки головки готов, сообщил один из инженеров компании. Он также отметил, что в ближайшее время линию пополнит инновационный ручной меритель, с помощью которого сотрудники смогут осуществлять все необходимые замеры для производства высококлассных комплектующих мотора Р6.

22 7

Стоит отметить, что разработчики проекта приложили максимум усилий для того, чтобы создать в рамках производственной площадки полноценную систему контроля качества на каждом этапе работ. Таким образом, любая выбраковка будет моментально отсеиваться, а в продажу будут поступать только высококлассные и надёжные комплектующие.

На начальном этапе производства завод рассчитывает выпустить около семидесяти двух тысяч блоков цилиндра в год. В следующем году компания собирается производить тридцать тысяч моторов Р6, соответственно, на линии будут производить не менее ста восьмидесяти тысяч деталей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+