ДомойАвтоновости сегодняNissan выпустил в России 50-тысячный кроссовер Qashqai

Nissan выпустил в России 50-тысячный кроссовер Qashqai

0613

Как стало известно Daily-Motor.Ru, завод компании Nissan в Санкт-Петербурге выпустил 50-тысячный экземпляр кроссовера Qashqai. Юбилейный автомобиль в комплектации LE+ выкрашен в синий цвет, а также оснащен 2-литровым бензиновым мотором на 144 лошадиные силы, пару которому осуществляет бесступенчатый вариатор X-Tronic и система интеллектуального полного привода All-Mode 4x4i.

В список оснащения 50-тысячного «Кашкая», выпущенного в России, вошли: мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, система кругового видеообзора, сиденья, отделанные алькантарой, панорамная крыша и светодиодные фары.

«Производство 50 000-ого Nissan Qashqai стало еще одной важной вехой в истории нашего предприятия. Благодаря сочетанию передовых технологий, современного дизайна и прекрасным потребительским качествам кроссовер Qashqai стал одним из наиболее популярных автомобилей бренда не только в России, но и в мире», – заявил генеральный директор завода Nissan в России Игорь Бойцов.

По статистике «Ниссан», каждый четвертый владелец Nissan Qashqai, меняющий свой автомобиль, вновь приобретает эту же модель, а половина владельцев оставляет свой выбор на другом автомобиле этой японской компании.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+