ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены российские цены на новый кроссовер Geely Atlas

Объявлены российские цены на новый кроссовер Geely Atlas

a462dfd9f46117dee7c2caf32fe7f86b

Китайский автомобильный концерн Geely назвал официальные цены на свой новый кроссовер под названием Atlas для России. Стоимость стартовой комплектации этой модели, которая в «Поднебесной» продается под именем Bo Yue, составит от 1 миллиона 29 тысяч 990 рублей. В «топовой» версии с полным приводом ценник автомобиля составит от 1 миллиона 389 тысяч 900 рублей.

Уже в базовой модификации китайский вседорожник оснащен системой климат-контроля, подогревом передних сидений и многими другими полезными функциями. В более дорогих комплектациях можно рассчитывать на наличие бесключевого доступа, системы Start/Stop, системы курсовой устойчивости, датчиков света и дождя, 8-дюймового сенсорного экрана и 7-дюймового цифрового дисплея приборной панели.

Производство нового «Джили Атлас» для России будет вестись на мощностях белорусского предприятия «БелДжи» в Минской области.

Для отечественных покупателей новый китайский кроссовер будет доступен с 2-литровым агрегатом на 141 лошадиную силу, пару которому составит передний привод, а также с 2,4-литровым мотором на 148 сил, сочетающимся с 6-скоростным «автоматом».

В продажу в России новый Geely Atlas должен выйти уже этой весной.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+