ДомойАвтоновости сегодня"Лада Гранта" получила новую версию City

“Лада Гранта” получила новую версию City

zagruzheno 1

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» представил новую версию своей популярной модели Lada Granta под названием «Лада Гранта City». Первые автомобили так называемой «городской» модификации Гранты доберутся до дилеров «Лада» уже в марте.

По информации, полученной Daily-Motor.Ru от представителей пресс-службы «АвтоВАЗа», новая версия Granta с приставкой City будет отличаться от других «Грант» исключительно отделкой. Автомобиль получит другие дверные ручки, иные корпуса зеркал, декоративные молдинги в цвет кузова, а также 15-дюймовые колеса и новые элементы в интерьере.

Технических отличий у Lada Granta City от других версий этой модели нет. Как и остальные «Гранты» автомобиль будет укомплектован 8-клапанным мотором с отдачей в 87 лошадиных сил, а также механической трансмиссией.

В список оснащения новинки войдут две подушки безопасности, кондиционер, система обогрева передних сидений, аудиосистема и легкосплавные колеса.

Стоимость Lada Granta City стартует от 492 тысяч 900 рублей, что на 18 тысяч рублей дороже, чем предлагается аналогичная по оснащению комплектация «Комфорт».

Напомним, что в этом году на рынок должна выйти также обновленная версия Лада Гранты, которую уже несколько раз замечали во время обкатки на дорогах Тольятти.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+