ДомойАвтоновости сегодняСтали известны характеристики новой Toyota Camry для России

Стали известны характеристики новой Toyota Camry для России

Toyota Camry 2018 and its hybrid version

В открытой базе Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) появились технические характеристики нового поколения седана D-класса Toyota Camry, который готовится к старту продаж в России. Напомним, что сборка этой модели для РФ будет осуществляться на предприятии «Тойота» в Санкт-Петербурге.

Согласно сведениям, опубликованным в ОТТС (Одобрение типа транспортного средства), новая «Камри» для нашей страны будет продаваться с тремя вариантами бензиновых двигателей. В качестве первого выступит 2-литровый агрегат на 150 лошадиных сил, второго – 2,5-литровый мотор с отдачей в 181 л.с., а третьего – 249-сильная установка с рабочим объемом в 3,5-литра. Два первых движка будут сочетаться с 6-диапазонным «автоматом», а последний, самый мощный в линейке, получит в связку современную 8-скоростную автоматическую трансмиссию.

Напомним, что новое поколение Toyota Camry было спроектировано на глобальной архитектуре TNGA. Габаритные размеры новинки будут следующими: длина – 4885 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1455 мм, колесная база – 2825 мм.

В продажу в России новая генерация «Тойота Камри» поступит уже этой весной.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+