ДомойАвтоновости сегодняИзвестна самая популярная модель Subaru в России

Известна самая популярная модель Subaru в России

11 7

Согласно результатам продаж за прошлый месяц, представители российского офиса бренда Subaru сообщили, какая именно машина стала самой популярной среди россиян.

Всего за прошлый месяц счастливыми обладателями новых автомобилей марки Subaru стали шестьсот восемнадцать автомобилистов. Если сравнивать с результатами прошлого года, то наблюдается прирост в сто четыре процента. Самой популярной машиной стала модель внедорожника Forester. Всего за первый месяц этого года было реализовано триста семьдесят пять единиц. Чистый прирост в данном случае составил более пятидесяти пяти процентов, по сравнению с январём 2017 года. В нашей стране модель доступна с двухлитровым бензиновым мотором, мощность которого доходит до полутора сотен лошадиных сил, с оппозитным мотором на 2.5 литра и мощностью в сто семьдесят одну лошадиную силу и двухлитровым мотором с турбиной мощностью в двести сорок одну лошадиную силу. Цены на новинку стартуют от одного миллиона шестисот шестидесяти тысяч рублей.

На втором месте находится паркетник модели ХV с результатом продаж в сто тридцать три единицы. Напомним, что в прошлом январе была реализована всего одна машина этой модели. Замыкает тройку лидеров модель Outback, которая показала результаты в сто шесть единиц. Чистый прирост составил почти семьдесят четыре процента.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+