ДомойАвтоновости сегодняНовая Toyota Camry получит в России «старые» моторы

Новая Toyota Camry получит в России «старые» моторы

Toyota Camry 4

В ноябре прошлого года Daily-Motor.Ru публиковал патентные изображения новой Toyota Camry для российского рынка. Седан был представлен уже более года назад, но до сих пор так и не добрался до нашей страны.

По предварительной информации, компания Toyota готовится к началу продаж новой генерации «Камри» в России, а также завершает работы старту производства этой модели на своем предприятии в Санкт-Петербурге.

Toyota Camry 3
На фото: интерьер новой Toyota Camry

Ряд отечественных дилеров «Тойота» на днях подтвердили, что новая Camry будет продаваться в РФ с тремя атмосферными двигателями на выбор. Базовым останется 2-литровый мотор с индексом 6AR-FSE мощностью 150 лошадиных сил, связку которому составит прежний 6-ступенчатый «автомат».

Вторым вариантом для России станет также уже известный 2,5-литровый агрегат 2AR-FE с отдачей в 181 лошадиную силу, а самым мощным окажется модернизированный 3,5-литровый двигатель 2GR-FKS, правда окончательный показатель его производительности пока неизвестен. В США этот мотор выдает 305 «лошадок». Пару этому двигателю составит 8-скоростная автоматическая трансмиссия. В отличии от ряда других стран, в России гибридной версии «Камри» – не появится.

Toyota Camry 2

Всего для модели Toyota Camry новой генерации для РФ будет предусмотрено десять вариантов комплектаций. Все версии будут оснащены светодиодной головной оптикой и легкосплавными колесами размерностью от 16 до 18 дюймов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+