ДомойАвтоновости сегодняПрезентацию нового Nissan Juke перенесли на август 2018 года

Презентацию нового Nissan Juke перенесли на август 2018 года

nissan juke 2018 k4cgepm

Руководство компании Nissan приняло решение об очередном переносе презентации нового поколения своего экстравагантного кроссовера Juke. По данным, опубликованным японскими автомобильными СМИ, новый план предполагает дебют «Жука» следующей генерации в августе 2018 года, хотя ранее ожидалось, что «паркетник» представят этой весной.

На сегодняшний день известно лишь то, что второе поколение Nissan Juke будет построено на архитектуре CMF-B, а также получит удлиненную колесную базу (+50 мм). Дизайн кроссовера был основан на концепт-каре Nissan Gripz, представленном в 2015 году.

Моторная гамма нового «Жука» должна включить в себя 1- и 1,6-литровые турбированные агрегаты, а также гибридную силовую установку. Дизельных двигателей для этой модели не предусмотрено.

Напомним, что в 2017 году Nissan Juke вернулся на российский авторынок после непродолжительного отсутствия. Кроссовер продается с безальтернативным 1,6-литровым двигателем на 117 лошадиных сил, сочетающимся с бесступенчатым вариатором CVT. Стоимость «паркетника» начинается от 1 миллиона 27 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+