ДомойАвтоновости сегодняНовые специальные предложения от Skoda

Новые специальные предложения от Skoda

1 3 e1515499080235

С первого дня нового года производитель автомобилей Skoda возобновил работу некоторых льготных программ по кредитованию. Для некоторых специальных предложений был продлён срок действия.

Россияне с начала года могут приобрести новые автомобили в рамках льготных предложений Семейный автомобиль и Первая машина. Главное условие – покупка машины Skoda отечественной сборки 2017/2018 года выпуска. Стоимость авто должна быть до 1 450 000 рублей. Первоначальный взнос можно будет уменьшить максимум на десять процентов.

Теперь можно приобрести Octavia с выгодой до ста пятидесяти пяти тысяч, модель Rapid с экономией в сто три тысячи рублей. А на топовые машины Superb и Yeti доступна выгода от 225 и до 240 тысяч рублей. На эти же машины можно оформить стандартный кредит по ставке в 8.9 процентов. Первоначальный взнос, в таком случае, составляет пятнадцать процентов при оформлении сделки в этом месяце.

Позволят неплохо сэкономить программы трейд-ин. Так, вышеперечисленные модели авто можно будет купить с выгодой от пятидесяти до ста тысяч рублей. С более детальными условиями льготных программ можно будет ознакомиться на официальном сайте производителя в нашей стране.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+