ДомойАвтоновости сегодняНовый Kia Sorento 2018 вышел в продажу в Европе. Известны цены

Новый Kia Sorento 2018 вышел в продажу в Европе. Известны цены

2018 kia sorento in depth model review car and driver photo 692060 s original

На европейском авторынке стартуют продажи обновленной версии южнокорейского кроссовера Kia Sorento. Автомобиль уже доступен для покупателей из Великобритании и Франции в рамках предварительного заказа. Первые товарные экземпляры «Соренто 2018» доберутся до дилеров к середине этого месяца.

Стоимость базовой комплектации рестайлингового Sorento 2018 с семью посадочными местами составляет 28 тысяч 995 фунтов стерлингов, что эквивалентно сумме в 2 миллиона 249 тысяч рублей. Кроссовер оснащен 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 197 лошадиных сил и 440 Нм крутящего момента. Связку агрегату составляет 6-ступенчатая МКПП или 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. Привод – исключительно полный.

Кроссовер в базе комплектуется 19-дюймовыми легкосплавными колесами, парктрониками, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Andriod Auto. В «топовых» версиях автомобиль оснащен информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым экраном и навигацией, системой кругового видеообзора, премиальной аудио-системой Harman/Kardon, а также системой мониторинга слепых зон.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+