ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Juke представят весной 2018 года

Новый Nissan Juke представят весной 2018 года

gpzrkt2ez4odnunt8jkz

Nissan завершает подготовительные работы к официальному дебюту нового поколения своего экстравагантного кроссовера Juke. Новинку представят уже весной 2018 года. Об этом в интервью западным автомобильным СМИ сообщил один из топ-менеджеров японской марки.

Ожидается, что новый «Жук» получит не менее яркий дизайн, чем его предшественник. При этом ряд решений в экстерьере автомобиля будет выполнен в стиле последних моделей «Ниссан».

Внешний облик нового Juke должен стать более агрессивным, а габаритные размеры несколько вырасти по сравнению с предыдущей генерацией.

Кроссовер будет спроектирован на новой модульной платформе CMF-B, которая подразумевает использование турбированных моторов с рабочим объемом в 1 и 1,6-литра. Кроме того, планируется появление гибридной версии «Жука» и полностью электрической модификации.

Новый Juke также должны оснастить передовой системой автономного управление ProPilot, разрабатываемой инженерами Nissan на протяжении последних лет. Автопилот позволит автомобилю выполнять основные функции в городском потоке без участия водителя.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+