ДомойАвтоновости сегодняВ скором времени состоится премьера Ford Figo

В скором времени состоится премьера Ford Figo

11 20

В сети появились первые фотографии реального хэтча Ford Figo, который разрабатывался специально для рынка Индии. Если верить источнику, то обновлённая модель получит достаточно много внешних отличий.

В первую очередь, бросается в глаза тот факт, что производители значительно увеличили дорожный просвет у автомобиля. Передний бампер получил новую форму, а радиаторная решётка обрела оригинальный рисунок сот с изящной окантовкой, выполненной в чёрном цвете. На капоте появятся чёрные полосы, а крышу дополнят рейлинги. У прошлого хэтча эмблема бренда была размещена над радиаторной решёткой, а в данном случае логотип переехал на саму решётку радиатора.

22 2

В салоне нового кроссовера будет установлена современная панель управления, в центре которой выделяется крупный сенсорный экран. Если верить инсайдерам, то Ford Figo на внутреннем индийском рынке появится с турбированным мотором мощностью в 95 лошадиных сил. Сочетается он с трансмиссией на пять ступеней механического типа.

Напомним, что в стандартной комплектации Ford Figo оснащается мотором на бензине объёмом в 12. И 1.5 литра и полуторалитровым дизельным агрегатом.

 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+